Щедрый вторник: об акции

В целях реализации Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование», развития гражданского общества, сохранения и приумножения вклада волонтеров, бизнеса и НКО в борьбу с коронавирусной инфекцией 4 и 5 декабря 2020 года состоится Марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный к празднованию Дня добровольца.

В рамках офлайн-формата предполагается масштабное празднование Дня добровольца в субъектах Российской Федерации с проведением Полезной программы, одним из мероприятий которой, является акция «Щедрый вторник»

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции и флешмобы с сети интернет.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

« »

Молодёжный центр | Администрация города Новотроицка | 2012 - 2024 год